Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Area 3° - Servizi Tributi Personale Scolastici e Ufficio Casa (ERP) 0426/336809-336810-336811
Email: tributi@comune.loreo.ro.it
PEC: protocollo.comune.loreo.ro@pecveneto.it
Area Polizia Locale ed Amministrativa 0426/336806-336807
Email: polizia.locale@comune.loreo.ro.it
PEC: protocollo.comune.loreo.ro@pecveneto.it
Segretario Comunale 0426/336818
Email: segretario@comune.loreo.ro.it
PEC: protocollo.comune.loreo.ro@pecveneto.it
Settore 1° - Servizio Segr. Aff. Generali - Finanziario - Cultura - Sport 0426/336803-336804-336808-336819
Email: protocollo@comune.loreo.ro.it
PEC: comune.loreo@anutel.it
Settore 2° - Servizio Urbanistica - Edilizia Privata - Servizi Demografici - Stato Civile - Commercio 0426/336801 - 336802 - 336805 - 336815
Email: demografici@comune.loreo.ro.it, commercio@comune.loreo.ro.it, urbanistica@comune.loreo.ro.it
PEC: protocollo.comune.loreo.ro@pecveneto.it
Settore 4° - Servizi Tecnici Lavori Pubblici 0426/336813-336812-336820
Email: llpp@comune.loreo.ro.it
PEC: protocollo.comune.loreo.ro@pecveneto.it
Ufficio del Messo Comunale 0426/336803
Email: pubblicazioni@comune.loreo.ro.it
PEC: protocollo.comune.loreo.ro@pecveneto.it
torna all'inizio del contenuto